Главная Игры, Новости Анонсирован Wipeout Rush для устройств Android и iOS.

Анонсирован Wipeout Rush для устройств Android и iOS.

Издательство Rogue Games и разработчик Amuzo анонсировали Wipeout Rush для устройств iOS и Android. Это первая новая игра в серии спустя 5 лет после Wipeout Omega Collection. Игра перенесет любимую фанатами игровую франшизу на мобильные платформы с повествованием на основе комиксов и многим другим.

Wipeout Rush будет включать 60 кораблей из оригинальных игр, а также однопользовательскую кампанию, в которой будут участвовать 12 гонок чемпионата в 5 различных средах. В игре будет повествование на основе комиксов и оригинальный электронный саундтрек, созданный музыкантом Sony Аластером Линдси.

Дом и очаг Valheim вышли обновленными, добавлены новые возможности строительства и многое другое

Игра будет визуально переосмыслена для мобильных устройств в портретном режиме. Он будет иметь уникальную карточную систему. О карточной системе известно немногое, кроме того, что она влияет на то, как разыгрываются расы в игре.

Дата выпуска Wipeout Rush пока не объявлена, хотя разработчики ожидают, что окно выпуска будет в начале 2022 года. Кроме того, как упоминалось ранее, игра будет доступна для устройств iOS и Android.

Источник: wccftech.com