Главная Гаджеты, Новости, Технологии Складной электрический велосипед MX21 сейчас $ 1149: распродажа скоро закончится.

Складной электрический велосипед MX21 сейчас $ 1149: распродажа скоро закончится.

Складной электрический велосипед Shengmilo MX21 — это складной и компактный электрический мопед Fat Tires с лучшими конфигурациями. Существует много конкурирующих мнений об обзоре электрического велосипеда, но этот велосипед превосходит многих. По текущей цене со скидкой он доступен по Лучшей сделке. Есть 20-дюймовые снегоходы 4.0 FAT, которые скользят по пересеченной местности и заснеженным местам. Всегда сложно ездить по снегу или приключенческим локациям на природе. Вот почему Shengmilo представляет этот прочный и инновационный электровелосипед из алюминиевого сплава и легкой конструкции. Размер шин составляет 20 дюймов, и в нем используется 7-ступенчатая японская трансмиссия Shimano с функцией векторного сохранения.

Мотор: 48 В, 500 Вт, Бесщеточная батарея: 48 В, 12,8 Ач, крутящий момент и набор высоты: 56 нм, 30 °, дисплей: ЖК-дисплей, многофункциональная водонепроницаемая подвеска измерителя и шины: передняя и задняя, ​​двойные передние амортизаторы вилки, центральный амортизатор, 20-дюймовая трансмиссия шин FAT Now 4.0 : Shimano, 7 скоростей. Можно проехать до 60 километров. Его максимальная скорость составляет 40 км / ч, и есть двухдисковые тормоза с масляными тормозами. Кроме того, он оснащен электронным чипом Vector Saving с тремя режимами езды для наилучшего энергосбережения. Передняя и задняя подвески не позволяют ощущать неровности дороги или пересеченной местности. Есть качественные амортизаторы.Сиденье оснащено светодиодными фонарями с низким энергопотреблением и передними светодиодными фарами для безопасного использования в ночное время. В его упаковках есть надувной воздушный насос, инструменты и подарки для покупки.

Складной электрический велосипед Shengmilo MX21 и его обзор электрического велосипеда исследуют конфигурации премиум-качества. Существует система блокировки с ключом для защиты аккумулятора от кражи. Вы можете вынуть аккумулятор для хранения или зарядки от источника питания. Также на этот электрический мопед предоставляется гарантия 6 месяцев.

Источник: www.xiaomitoday.com