Главная Игры, Новости Вот игры, которые появятся на Amazon Luna + в августе 2021 года.

Вот игры, которые появятся на Amazon Luna + в августе 2021 года.

Amazon объявила, какие игры появятся на ее потоковой платформе Luna + в августе. Luna — это попытка Amazon конкурировать на растущем рынке облачных игр, который в настоящее время вытесняют Microsoft Xbox Cloud Gaming, Google Stadia и NVIDIA GeForce Now. Разница между этим сервисом и другими сервисами состоит в том, что он предлагает игры по разным «каналам», на которые пользователи могут подписаться отдельно, а не все, что покрывается единой ценой подписки.

Amazon Luna + — это канал на потоковой платформе Luna, который Amazon курирует лично. В игры Luna + можно играть на ПК, Mac, устройствах Fire TV, а также на iOS и Android через веб-приложения.

Amazon объявила, какие игры появятся в Luna + в августе:

Hokko Life: эта игра-симулятор общественной жизни будет запущена на платформе где-то в августе. Действие игры происходит в деревне Хокко, игрок должен помогать строить деревню, участвуя в сельском хозяйстве, рыбалке и других делах, которые узнают фанаты Animal Crossing и Story of Seasons. Рейнджер, выживший, пытающийся сбежать из городской жизни. Охотьтесь от имени своего наставника Гэри в удаленном охотничьем домике или разбивайте его самостоятельно. Он также появится в Luna + в неустановленное время в августе. Конструктор мостов: Ходячие мертвецы: это спин-офф оригинального Bridge Constructor появится на Luna + 5 августа. Это в основном именно то, что предлагает название: физический симулятор строительства мостов. , но с дополнительным поворотом, что вы пытаетесь отбить орду зомби во время строительства.

Как было заявлено в прошлом месяце,  все еще находится в стадии бета-тестирования, поэтому, если вы хотите играть в эти игры и еще не являетесь частью Luna, вы можете запросить доступ на целевой странице сервиса.

Источник: www.xda-developers.com