Главная Новости, Технологии Скидки на электросамокаты BEZIOR от Wiibuying.

Скидки на электросамокаты BEZIOR от Wiibuying.

Электросамокаты и велосипеды в последнее время набирают популярность, потому что они довольно универсальны. Вам не обязательно полагаться на двигатель, но при необходимости всегда есть возможность. А в случае электросамокатов вы получаете довольно компактный и легкий автомобиль, который идеально подходит для поездок на небольшие расстояния. Большинство этих автомобилей предназначены для городских условий, но есть исключения из правил.

Начнем с более доступной модели BEZIOR S1. Это прочный электросамокат из алюминиевого сплава, способный выдержать до 120 кг живого веса. А мощный двигатель мощностью 1000 Вт с задним приводом может развивать скорость до 45 км / ч. Большой аккумулятор 48V 13Ah также хорош примерно на 50 км общего максимального пробега. Самокат оснащен 10-дюймовыми колесами с амортизаторами, двойными дисковыми тормозами и съемным седлом сзади, и, конечно же, складывается, поэтому вы можете легко хранить его или даже транспортировать.

Более продвинутые гонщики, возможно, предпочтут более мощный BEZIOR S2. С ним вы получаете еще более прочную конструкцию, используя углеродистую сталь в смеси и более крупные 11-дюймовые шины. А с более мощным двигателем 2400 Вт скутер может летать на максимальной скорости 65 км / ч. Емкость аккумулятора также значительно выросла до 48 В 21 Ач.

Источник: www.gizchina.com