Главная Новости, Смартфоны Характеристики Xiaomi Mi Pad 5 и дизайн раскрыты на опубликованном плакате.

Характеристики Xiaomi Mi Pad 5 и дизайн раскрыты на опубликованном плакате.

Согласно имеющимся данным, Xiaomi, похоже, работает над двумя новыми планшетами, Mi Pad 5 и Mi Pad 5 Pro. Ожидается, что оба планшета появятся в Китае в следующем месяце (август 2021 года) вместе со смартфонами серии CC11. Появился  плакат Mi Pad 5, который полностью раскрывает его дизайн, а также детали, касающиеся его дисплея, процессора, камеры и вариантов подключения.

Xiaomi Mi Pad 5: технические характеристики, дизайн

Предполагаемый плакат Mi Pad 5 был размещен на Weibo сегодня. На плакате изображен Mi Pad 5 спереди и сзади. У Mi Pad 5 дисплей с очень тонкими рамками. На плакате говорится, что экран Mi Pad 5 имеет разрешение 2K, что может означать либо разрешение 2048 x 1080 пикселей, либо разрешение 2560 x 1440 пикселей. Xiaomi также могла выбрать нестандартное разрешение для планшета. Во всяком случае, изображение также показывает, что дисплей имеет частоту обновления 120 Гц.

На плакате в разделе характеристик написано «860». Это может означать, что Mi Pad 5 имеет SoC Qualcomm Snapdragon 860. На задней панели планшета установлена ​​двойная камера со светодиодной вспышкой. . Согласно плакату, Mi Pad 5 имеет порт USB Type-C внизу с двумя решетками динамика / микрофона, а также кнопки питания и громкости на правой стороне устройства. Задняя панель планшета вроде бы металлическая.

Если это действительно настоящий плакат Mi Pad 5, то мы очень близки к запуску планшета. Согласно утечкам и слухам, которые у нас есть, Mi Pad 5 будет иметь 10,95-дюймовый дисплей, установку с двумя камерами 20MP + 13MP сзади, батарею на 8720 мАч и операционную систему Android 11 с настройкой MIUI. адаптирован для использования на планшете. Очевидно, станет больше известно о Mi Pad 5 и Mi Pad 5 Pro, когда эти планшеты пройдут сертификацию и тестирование.

Источник: www.91mobiles.com