Главная Новости, Технологии Xiaomi добавляет новые фильтры в свою камеру для получения уникальных фотографий

Xiaomi добавляет новые фильтры в свою камеру для получения уникальных фотографий

С момента прихода Queena к руководству отделом фотографии Xiaomi компания не прекращала улучшать этот раздел в своих смартфонах. Речь не только об аппаратном уровне, но и о большом разнообразии фильтров в камере MIUI. Примером этого являются новые фильтры для портретного режима, появившиеся в Xiaomi Mi 11.

Среди них особенно заметными являются blind effect и the foggy window effect, два фильтра, которые, вероятно, будут выделяться больше всего и которые благодаря новому набору алгоритмов позволяют добиться довольно профессионального результата без использования других сторонних приложений.

Кроме того, среди новых фильтров, которые Xiaomi добавила в свою галерею, ещё можно выделить sketch effect или watercolor effect, два фильтра, которые мы уже видели в других приложениях, но которые теперь будут изначально доступны в наших смартфонах.

Ко всему этому добавлен RGB effect, фильтр, очень похожий на тот, который TikTok предлагает нам даже в собственном логотипе и effect fails, две классические вещи, где бы они ни были.

На данный момент эти фильтры доступны только для Xiaomi Mi 11, хотя, по словам собственного фотографа Xiaomi, они, в конечном итоге, охватят большее количество устройств.

Источник: feedproxy.google.com