Главная Гаджеты, Новости Realme Buds Air 2 замечен на сайте FCC

Realme Buds Air 2 замечен на сайте FCC

Realme Buds Air 2
Image: 91mobiles.com

Беспроводные наушники Realme Buds Air 2 получили сертификацию FCC с номером модели RMA2003, что позволяет предположить, что их запуск не за горами. Они станут преемником оригинальной Realme Buds Air, поэтому можно надеяться, что наушники TWS могут улучшить звук и дизайн. На сертификационном изображении показано, что зарядный футляр Realme Buds Air 2 имеет аккумулятор емкостью 400 мАч и имеет овальную форму. К сожалению, на данный момент мало что известно о Realme Buds Air 2, но можно предположить, что у него может быть подключение по Bluetooth 5.1 и, вероятно, дизайн-вкладыши. Скоро мы узнаем больше.

Realme Buds Air Pro, Buds Air Neo и Buds Air — это существующие наушники TWS компании. Buds Pro — последнее предложение, которое поставляется с новым «энергоэффективным» чипом S1 для активного шумоподавления с максимальным снижением на 35 дБ. Наушники весят всего 5 грамм и имеют форму «булыжника» с силиконовыми насадками для надежной и удобной посадки. Они имеют сверхнизкую задержку 94 мс для игр, режим прозрачности для отображения окружающего звука одним щелчком мыши и шумоподавление с двумя микрофонами. Realme Buds Air Pro имеет 10-миллиметровые динамики, усиление низких частот, возможность подключения по Bluetooth 5.0 и до 25 часов работы от аккумулятора. Realme Buds Air Pro поддерживает быструю зарядку (через Type-C), которая, как утверждается, заряжается от 0 до 100 процентов всего за час.

С другой стороны, Realme Buds Air имеет дизайн-вкладыши с длинным стержнем, похожий на Apple AirPods. У них есть сенсорное управление для воспроизведения / паузы, тройное нажатие для следующей песни, Ассистент и Siri и отклонение вызовов. Также есть обнаружение износа, порт USB Type-C и поддержка беспроводной зарядки. Наушники Realme Buds Air работают до 21 часа и имеют рейтинг IPX2 для защиты от пота. Наушники поставляются с нестандартным чипом R1, 12-миллиметровым настроенным драйвером и системой шумоподавления с двумя микрофонами. Realme Buds Air 2 может иметь дизайн, аналогичный дизайну наушников первого поколения, и может не поддерживать ANC, чтобы сохранить низкую цену, но на данный момент это только предположение.

Источник: www.91mobiles.com