Главная Новости, Смартфоны Полные спецификации ZTE 8012N и изображения появились на TENAA

Полные спецификации ZTE 8012N и изображения появились на TENAA

Полные спецификации ZTE 8012N и изображения появились на TENAA

Новый телефон ZTE с номером модели 8012N был замечен на TENAA. Окончательное название устройства пока не известно. Технические характеристики смартфона предполагают, что это смартфон среднего класса с поддержкой 5G.

Смартфон ZTE 8012N имеет размеры 165,9 x 75,8 x 8,9 мм и весит 188 граммов. Он будет доступен в Китае в трех цветовых вариантах: темно-синий, синий градиент и розовый градиент. Точный размер дисплея телефона в списке не указан. На изображении спереди телефона видно, что он оснащен дисплеем с каплевидной выемкой.

В смартфоне ZTE 8012N установлен аккумулятор емкостью 3900 мАч. В листинге не упоминается, поддерживает ли устройство быструю зарядку. Он управляется восьмиядерным процессором с тактовой частотой 2 ГГц. В телефоне предустановлена ​​ОС Android 10. Ожидается, что он поступит в Китай с вариантами оперативной памяти, такими как 4 ГБ и 6 ГБ.

Таинственный телефон ZTE может быть доступен в вариантах хранения, таких как 64 ГБ и 128 ГБ. В качестве дополнительного хранилища устройство поддерживает внешнее хранилище. У него есть фронтальная камера на 8 Мп.

На задней стороне устройства находится модуль камеры прямоугольной формы, который включает в себя светодиодную вспышку и систему с тройной камерой 48 мегапикселей + 8 мегапикселей + 2 мегапикселя. Сканер отпечатков пальцев также доступен на задней стороне телефона.

Источник: playfuldroid.com