Главная Новости, Смартфоны Представлено обновление OxygenOS для OnePlus 8 (Pro)

Представлено обновление OxygenOS для OnePlus 8 (Pro)

Представлено обновление OxygenOS для OnePlus 8 (Pro)

Производитель смартфонов OnePlus доработал новую версию OxygenOS 11. Операционная система основана на Android 11 и сейчас распространяется для двух флагманских моделей OnePlus 8 и 8 Pro. OnePlus 8T также будет оснащен новой прошивкой.

Об этом говорится в отчете XDA-Developers. Обновление, которое сейчас поставляется для OnePlus 8 (Pro), является последней версией OxygenOS 11. С этим обновлением OnePlus изменил пользовательский интерфейс, чтобы смартфоны с большим экраном могли работать лучше. Обновление будет распространяться поэтапно и должно быть доступно всем владельцам устройств в ближайшие несколько недель.

Помимо изменений интерфейса OxygenOS, обновление включает все функции, которые Google интегрировал в мобильную операционную систему с Android 11.

Обновление также появляется для других устройств

Конечно, последняя сборка OxygenOS также будет и для OnePlus 8T, который должен увидеть свет 14 октября. Кроме того, OnePlus подтвердила, что OxygenOS 11 будет доступен для большего количества смартфонов в будущем. К ним относятся OnePlus 7T (Pro), OnePlus 7 (Pro), OnePlus 6, OnePlus 6T и OnePlus Nord.

Возможно, обновление OxygenOS 11 уже было загружено автоматически. Установку можно осуществить через настройки смартфона. Все пользователи, которым еще не предложено обновление, также могут вручную загрузить пакет из сети и передать его на устройство. Хотя обновление для OnePlus 8 можно найти здесь, обновление для 8 Pro можно получить по этой ссылке.

Источник: winfuture.de