Главная Новости, Смартфоны Purple Galaxy S20 + BTS Edition достиг еще одной европейской страны

Purple Galaxy S20 + BTS Edition достиг еще одной европейской страны

Purple Galaxy S20 + BTS Edition достиг еще одной европейской страны

Прошло два месяца с тех пор, как Samsung представила Galaxy S20 + BTS Edition покупателям на отдельных рынках Устройство специальной версии пользовалось большим успехом. Сегодня Galaxy S20 + BTS Edition был выпущен в другой европейской стране, а именно в Швеции.

Члены BTS ARMY в Швеции, то есть поклонники супергруппы K-pop BTS, теперь наконец-то смогут купить фиолетовую версию Galaxy S20 + в онлайн-магазине Samsung. Теперь устройство указано в списке вместе со стандартными вариантами, однако на момент написания данного продукта нет в наличии. Неясно, распродана ли первая партия в рекордно короткие сроки или еще не поступила партия.

Телефон стоит примерно так же, как стандартный Galaxy S20 +, но немного дороже из-за того, что это устройство ограниченного выпуска. Покупатели, которые хотят приобрести Galaxy S20 + BTS Edition должны будут заплатить 12520 крон (1208 евро), тогда как стандартный Galaxy S20 + стоит 11 990 крон (1157 евро). Покупатели также могут оплатить телефон 12 ежемесячными платежами на сумму 1043 кроны (100 евро) каждая. Устройство поддерживает подключение к сети 5G без возможности подключения к сети LTE, а также доступно 128 ГБ памяти.

Источник: www.sammobile.com