Главная Гаджеты, Новости Тизер Galaxy Unpacked подтверждает все предполагаемые для анонса устройства

Тизер Galaxy Unpacked подтверждает все предполагаемые для анонса устройства

Тизер Galaxy Unpacked подтверждает все предполагаемые для анонса устройства

5 августа принесут нам последние флагманские устройства Samsung, состоящие из 5 продуктов. Звездой шоу станет серия Galaxy Note20, но мы также увидим Galaxy Z Fold 2 (преемник Galaxy Fold).

Наряду с этими двумя, Samsung представит серию Galaxy Tab S7, а также Galaxy Watch 3 и Galaxy Buds Live. Последний промо-ролик для мероприятия подтверждает, что все 5 устройств действительно будут запущены на основной презентации.

Видео начинается с новой цветовой схемы Mystic Bronze, которая кажется новым флагманским цветом для устройств Samsung. Затем мы видим то, что кажется разобранным Z Fold 2 на отметке 0:06 со всеми аккуратно разложенными его частями. Затем клип переходит к тесту стилуса S Pen Note20, а также нескольким быстро меняющимся снимкам различных дизайнерских эскизов, деталей и даже розничной коробки Note20 с отметкой 0:17.

Офис Samsung Digital City, расположенный в Сувоне, Южная Корея, где состоится крупное мероприятие, также кратко представлен в видео. Наконец, нам показывают силуэты всех пяти продуктов, когда видео подходит к концу.

Источник: www.gsmarena.com