Главная Новости, Смартфоны Обновление Samsung Galaxy A21s выходит с патчем безопасности от июля 2020 года

Обновление Samsung Galaxy A21s выходит с патчем безопасности от июля 2020 года

Обновление Samsung Galaxy A21s выходит с патчем безопасности от июля 2020 года

Samsung выпускает новое обновление программного обеспечения для своего недавно запущенного смартфона Galaxy A21s. Последнее обновление приносит исправление безопасности Android от июля 2020 года на устройство. Однако в журнале изменений не упоминаются новые функции.

Последнее обновление Samsung Galaxy A21s выходит с версией сборки программного обеспечения A217FXXU2ATG5 и имеет размер прошивки около 3,92 ГБ. Хотя версия и размер программного обеспечения могут различаться в зависимости от региона. Новое обновление основано на новейшей ОС Android 10 и в настоящее время доступно для пользователей из России. Но ожидается, что он будет доступен в других регионах в ближайшее время.

Согласно журналу изменений для Android, исправление безопасности от июля 2020 года устраняет множество уязвимостей в устройстве. Одним из этих недостатков могло быть использование безопасности файлов данных смартфона и компонентов ядра. В примечаниях к исправлению Samsung также отмечено более 17 исправлений уязвимостей интерфейса и приложений One UI.

Компания выпускает новое обновление для Galaxy A21s через OTA (Over The Air). Как только обновление будет готово к загрузке, пользователи получат уведомление об установке прошивки. Кроме того, наличие обновления также можно проверить, перейдя в раздел «Настройки» вашего телефона. Компания, вероятно, выпустит это обновление для большего количества устройств Galaxy в ближайшие недели.

Источник: www.bgr.in