Главная Новости, Смартфоны DXOMARK: Фронтальная камера Huawei Mate 30 Pro 5G получил 84 балла

DXOMARK: Фронтальная камера Huawei Mate 30 Pro 5G получил 84 балла

DXOMARK: Фронтальная камера Huawei Mate 30 Pro 5G получил 84 балла

Представленный в прошлом году, Huawei Mate 30 Pro 5G установил новый стандарт рейтинга камер DXOMARK, набрав 123 балла на стенде. После тестирования были опубликованы результаты фронтальной камеры Mate 30 Pro.

Согласно DXOMARK, Huawei Mate 30 Pro 5G набрал 84 балла по тесту камеры для селфи, что выглядит не очень позитивно пр сравнении с его задней камерой и занимает 17-е место в списке камер для селфи.

Характеристики фронтальной камеры Huawei Mate 30 Pro 5G:

  • 1 / 2,8-дюймовый сенсор 32MP с пикселями 0,8 мкм
  • Объектив с фиксированной фокусировкой f / 2.0, эквивалент 26 мм
  • Датчик глубины ToF

Вот некоторые детали, представленные DXOMARK, которые показывают, что фронтальная камера Huawei Mate 30 5G имеет точную экспозицию и низкий уровень шума при хорошем освещении.

Режим боке возможен, но малая глубина резкости камеры создает размытие на более удаленных объектах, включая лица на групповых снимках.

«Телефон лучше справляется с видео с фронтальной камеры, захватывая широкий динамический диапазон и управляя приятными цветами». DXOMARK

Тест камеры DXOMARK: Для оценки и анализа в обзорах фронтальной камеры смартфона инженеры DXOMARK снимают и оценивают более 1500 тестовых изображений и более 2 часов видео как в контролируемых лабораторных условиях, так и в естественных помещениях и на улице, используя настройки камеры по умолчанию.

Источник: www.huaweicentral.com