Главная Новости, Смартфоны Выпущен Samsung Galaxy A21s: характеристики и доступность

Выпущен Samsung Galaxy A21s: характеристики и доступность

Выпущен Samsung Galaxy A21s: цена, характеристики и детали продажи

После нескольких слухов и утечек Samsung, наконец, выпустила смартфон Galaxy A21s. Устройство оснащено такими функциями, как батарея емкостью 5000 мАч, 6,5-дюймовый дисплей и четырехсенсорная задняя камера. В отличие от некоторых бюджетных телефонов на рынке, Samsung предлагает телефоны с дисплеем AMOLED по низкой цене.

Samsung Galaxy A21s: технические характеристики

Дизайн Samsung Galaxy A21s похож на оригинальный смартфон Galaxy A21. Он идет с современной настройкой камеры, большим количеством вариантов ОЗУ и большей батареей. Компания не раскрыла название SoC, которым комплектуется телефон, известно лишь, что он работает на восьмиъядерном с тактовой частотой 2,0 ГГц. Бюджетный мобильный телефон имеет 6,5-дюймовый дисплей AMOLED Infinity-O, который работает с разрешением HD

Samsung Galaxy A21s имеет соотношение сторон 20: 9. Для съемки селфи на передней панели установлена ​​13-мегапиксельная камера. Samsung Galaxy A21s имеет эффектный дизайн дисплея, в котором размещена селфи камера. Круглый вырез расположен на левой стороне экрана. Сзади находится 48-мегапиксельная основная камера, 8-мегапиксельная сверхширокая камера. Он соединен с двумя 2-мегапиксельными сенсорами — один из них является датчиком глубины, а другой — для макросъемки. Также есть датчик отпечатка пальца, установленный сзади.

Samsung предлагает Galaxy A21s с 3 ГБ оперативной памяти, 4 ГБ оперативной памяти и 6 ГБ оперативной памяти. Это будет доступно с 32 ГБ и моделями хранения на 64 ГБ. Компании предоставляется возможность расширить внутреннее хранилище. Последний телефон Samsung поставляется с OneUI Core поверх Android 10. Устройство питается от аккумулятора емкостью 5000 мАч. Он предлагает поддержку технологии проводной зарядки 15 Вт. Телефон поставляется в нескольких цветовых вариантах, включая черный, белый, синий и красный. Телефон будет доступен для покупки начиная с 19 июня.

Источник: www.bgr.in