Главная Новости, Смартфоны Galaxy XCover FieldPro со сменным аккумулятором поступает в AT&T

Galaxy XCover FieldPro со сменным аккумулятором поступает в AT&T

Galaxy XCover FieldPro со сменным аккумулятором поступает в AT&T

Galaxy XCover FieldPro, последний из готовых к работе устройств Samsung, был впервые выпущен в октябре прошлого года. Специально созданный смартфон со съемным аккумулятором, возможностью Push-to-Talk и безопасной архитектурой был доступен для корпоративных клиентов. Для тех, кто склонен к прочным телефонам, XCover FieldPro теперь доступен на AT & T по цене 1104,99.

Разработанный, чтобы быть надежным и эффективным независимо от ситуации, Galaxy XCover FieldPro поставляется с сертификатом MIL-STD-810G, чтобы выдерживать случайные падения, удары и экстремальные температуры. Телефон имеет класс защиты IP682 от пыли и влаги при погружении до 1,5 м в течение 30 минут. Телефон поддерживает работу в сложных условиях благодаря сменной батарее емкостью 4500 мАч, которую можно легко заменить.

Проводя параллели с внутренностями Galaxy S9, 256-граммовый XCover FieldPro оснащен восьмиъядерным процессором Exynos 9810 и 12-мегапиксельным f / 1.5-2.4 первичным шутером с тройной светодиодной вспышкой. Он получает 8-мегапиксельную фронтальную камеру и поставляется с Android Oreo из коробки. Телефон имеет скромный 5,1-дюймовый IPS LCD сенсорный экран с разрешением 1440 x 2560 пикселей.

Galaxy XCover FieldPro идеально подходит для работников служб спасения, путешественников, туристов и даже экстримальных велосипедистов, поскольку он имеет аварийную кнопку Push-to-Talk, которая программируется для отправки оповещений. Кнопка может быть активирована даже в перчатках. Для удобства доступа и безопасности в телефоне есть устройство считывания отпечатков пальцев на задней панели, USB-разъем типа C и контактный разъем Pogo для зарядки или подключения периферийных устройств.

Galaxy XCover FieldPro, представленн в сети AT & T только в черном цвете.

Источник: androidcommunity.com