Главная Гаджеты, Новости iOS 14 выйдет с новым фитнес-приложением, предлагающим обучающие видеоролики, а так же с улучшенными возможностями распознавания текста для Apple Pencil

iOS 14 выйдет с новым фитнес-приложением, предлагающим обучающие видеоролики, а так же с улучшенными возможностями распознавания текста для Apple Pencil

iOS 14 выйдет с новым фитнес-приложением, предлагающим обучающие видеоролики, а так же с улучшенными возможностями распознавания текста для Apple Pencil

Apple работает над новым фитнес-приложением для iPhone, Apple Watch и Apple TV, которое позволит пользователям загружать видео, связанные с фитнесом, чтобы они могли выполнять тренировки, не посещая тренажерный зал. Приложение под кодовым названием «Сеймур» может называться Fit or Fitness, когда оно выйдет с iOS 14 в конце этого года.

Новое фитнес-приложение для iPhone, Apple Watch и Apple TV

Apple запустит это новое фитнес-приложение в iOS 14, tvOS 14 и watchOS 7 одновременно. Это будет автономное приложение, которое будет доступно вместе с существующим приложением «Активность». Существует довольно много приложений, которые позволяют пользователям загружать видео с упражнениями, и Apple также, похоже, запрыгивает в популярную игру со своим новым приложением. Предполагается, что видеоролики будут доступны для бесплатной загрузки, поскольку в данный момент приложение не имеет каких-либо IAP, хотя это может измениться до выпуска.

Apple предоставит пользователям доступ к различным видео о фитнесе и упражнениях и предоставит соответствующие инструкции. Видео можно скачать и посмотреть на iPhone, iPad и Apple TV. Часы Apple Watch будут использоваться для отслеживания хода тренировки. Как показано на значке выше, некоторые из видео упражнений, которые будут доступны в новом приложении Fit, включают в себя езду на велосипеде, бег в помещении, греблю, растяжку, основные упражнения, силовые тренировки, йогу и многое другое.

Новые возможности распознавания текста в iOS 14

Apple может включить новую функцию PencilKit в iOS 14, которая автоматически преобразует любой рукописный текст с помощью Apple Pencil в стандартный печатный текст. Это может позволить пользователям написать ответ на iMessage с помощью Apple Pencil на своих Apple Watch. Сообщение будет автоматически преобразовано в стандартный текст перед отправкой.

Функция PencilKit будет работать во всех полях ввода текста в iOS, поэтому она будет работать со всеми основными приложениями, такими как «Заметки», «Напоминания», «Календарь», «Почта» и т. Д. Чтобы активировать режим, пользователи должны будут нажимать на поле ввода текста, используя свой Apple Pencil, который затем вызовет плавающий интерфейс. Предположительно, Apple также сделает PencilKit доступным для сторонних приложений.

Компания также работает над функцией «Волшебное заполнение», которая позволит пользователям рисовать грубую форму, а iOS автоматически преобразует ее в соответствующую форму.

Пока неясно, выпустит ли Apple PencilKit как часть iOS 14 или нет. До сих пор слухи указывают на то, что Apple сосредоточилась на значительных улучшениях стабильности с iOS 14 вместо добавления новых функций к ней. Утечка вчерашнего дня также показала, что iOS 14 будет иметь общесистемную поддержку курсоров. PencilKit на самом деле не выглядит как новая мощная функция, поэтому я уверен, что Apple включит ее в состав iOS 14 и iPadOS 14.

Источник: www.iphonehacks.com