Главная Интернет, Новости Темный режим наконец-то появился в Google Translate на устройствах Android и iOS

Темный режим наконец-то появился в Google Translate на устройствах Android и iOS

Темный режим наконец-то появился в Google Translate на устройствах Android и iOS

Хотя прошло уже несколько месяцев с момента выхода Android 10, в некоторых приложениях Google все еще не реализован новый темный режим. Google Translate, очень популярное мобильное приложение, до недавнего времени не получил долгожданного темного режима.

Похоже, что Google Translate версии 6.5 поддерживает темный режим как на устройствах Android, так и на iOS. 9to5google сообщает, что это заминка на стороне сервера, поэтому вам придется подождать, пока Google сделает новую функцию доступной на вашем устройстве.

Однако, если вы используете iPhone, в последней версии Google Translate, которая появляется в App Store, должна быть добавлена ​​поддержка темного режима. Это даже выглядит немного лучше, чем для пользователей Android в настоящее время.

Темно-серый цвет фона в Google Translated для Android выглядит иначе, чем темный режим, реализованный в других приложениях Android. То же самое касается цветов текста, которые кажутся немного размытыми. Возможно, эта версия темной темы нуждается в большей полировке перед прайм-таймом.

Источник: www.phonearena.com