Главная Игры, Новости Коллекционная карточная игра Pokemon выйдет на Android и другие платформы.

Коллекционная карточная игра Pokemon выйдет на Android и другие платформы.

Команда Pokemon TCG приглашает всех в новое приключение. Новое бесплатное приложение скоро будет готово для Android, Mac и ПК. Если вы поклонник карточной игры Pokémon, скоро появится версия мобильного приложения, которую вы сможете скачать в магазине Google Play.

Эта цифровая версия позволяет вам пополнять свою коллекцию. Собранную вами коллекцию можно использовать для создания увлекательных колод. В приложении Pokemon TCG вы можете добавлять карточки новостей, сканируя карточки кодов. Вы также можете приобрести внутриигровые бустеры. Не стесняйтесь участвовать в ежедневных квестах в игре.

Как описано, приложение представляет собой новый способ познакомиться с карточной игрой Pokemon. Создаваемые вами боевые колоды можно использовать для тренировок и сражений. В игре вы можете создавать собственные аватары, участвовать в ежедневных испытаниях и получать новые карты за игровую валюту. Вы также можете свободно выбирать аксессуары.

Что касается боевых тренеров, вы можете наслаждаться опытом с другими тренерами и игроками из разных стран по всему миру. Эта игра запускается в разных регионах и на разных языках, включая английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и бразильский португальский.

Ожидайте, что будет представлено больше связанных колод. Также можно ожидать будущих анонсов, поскольку разработчики продолжают работать над улучшениями. Живой опыт коллекционной карточной игры Pokémon будет только развиваться.

Источник: androidcommunity.com