Главная Интернет, Новости Microsoft публикует обновленный ISO-образ Windows 10 версии.

Microsoft публикует обновленный ISO-образ Windows 10 версии.

Microsoft выпустила обновленный пакет ISO для предстоящего, последнего обновления функций Windows 10. Новая версия теперь доступна для зарегистрированных инсайдеров для чистой установки Windows 10 21H2. В настоящий момент «последние важные шаги» в разработке грядущей версии Windows 10 делаются очень быстро. Недавно вышла новая инсайдерская версия, в которую внесены многочисленные улучшения. Теперь есть обновленный пакет ISO, с которым вы можете использовать следующее обновление функции как чистую переустановку.

Если вы войдете на домашнюю страницу Microsoft как зарегистрированный участник программы предварительной оценки Windows, вам будет предложен новый ISO 21H2 с номером сборки 19044.1202. Для добровольных тестировщиков в программе Insider теперь открыта возможность обновить новую версию, в которую уже включены последние исправления ошибок и оптимизации. Обычный пакет ISO основан на обновлении, выпущенном несколько дней назад. Вы можете получить новые ISO-образы на специальной странице загрузки, но вы должны быть зарегистрированы в программе предварительной оценки Windows и войти в свою учетную запись. Теперь доступны обычные предварительные версии для дома, а также Windows 10 Business Version и Windows 10 Home China Edition. ISO доступны в различных языковых пакетах, включая немецкий язык.

ISO-образы предлагаются как персонализированные ссылки для загрузки для зарегистрированных участников программы предварительной оценки Windows. Этот веб-сайт для загрузки может использоваться только в качестве зарегистрированного участника программы предварительной оценки Windows, созданные ссылки действительны в течение 24 часов. Вы можете зарегистрироваться в программе предварительной оценки Windows в любое время, используя учетную запись Microsoft и поддерживаемое устройство. Следующее обновление функций Windows 10 ожидается в ближайшем месяце. Тогда Microsoft должна быть готова к выпуску версии 21H2 в качестве вспомогательного пакета.

Источник: winfuture.de