Главная Samsung, Гаджеты, Новости, Смартфоны Предварительные заказы на Samsung Galaxy Watch4, Watch4 Classic, Galaxy Buds2 начнутся на этой неделе.

Предварительные заказы на Samsung Galaxy Watch4, Watch4 Classic, Galaxy Buds2 начнутся на этой неделе.

Компания Samsung начала принимать предварительные заказы на Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3. Оба складных телефона были представлены на выставке Galaxy Unpacked 2021. На мероприятии Samsung также представила свои новые умные часы серии Galaxy Watch4 и Galaxy Buds 2. Компания еще не объявила официальных цен и сведений о доступности своих новых носимых устройств.

Позднее на этой неделе Samsung начнет принимать предварительные заказы на серию Galaxy Watch 4.

Buds2 поставляется в четырех цветах — белом, графитовом, оливковом и лавандовом. Он имеет дизайн-вкладыши и поставляется с силиконовыми ушными вкладышами. В каждом наушнике есть динамические 2-полосные динамики, которые обеспечивают четкие, чистые высокие ноты и басы. Он также поддерживает функцию активного шумоподавления, которая устраняет 98% внешнего шума.

Серия Galaxy Watch4 представлена ​​двумя моделями — Watch4 и Watch4 Classic. Стандартные часы имеют размер экрана 40 мм и 44 мм. Вариант 40 мм имеет 1,19-дюймовый дисплей с разрешением 396 x 396 пикселей. Вариант 44 мм, с другой стороны, оснащен 1,36-дюймовым дисплеем с разрешением 450 x 450. Вариант Classic от Samsung Galaxy Watch 4 имеет 1,19-дюймовый экран на 42-миллиметровом варианте и 1,36-дюймовый дисплей на 46-миллиметровом варианте. Наиболее заметное различие между ними заключается в том, что в версии Classic есть вращающаяся рамка, которую можно использовать для навигации по меню.

Samsung выпустила в США часы vanilla Watch4 с опциями Bluetooth и LTE.  Поставляется в вариантах черного и серебристого цветов.

Источник: www.mysmartprice.com