Главная Гаджеты, Новости, Технологии Автономное воспроизведение Spotify для Galaxy Watch 4 теперь будет доступно.

Автономное воспроизведение Spotify для Galaxy Watch 4 теперь будет доступно.

Spotify уже некоторое время является предпочтительным сервисом потоковой передачи музыки для умных часов Samsung. Что касается умных часов, компания претерпела капитальный ремонт, в серии Galaxy Watch 4 отказались от Tizen в пользу Wear OS.

С учетом сказанного, Spotify был доступен на Wear OS, и сейчас выходит новое обновление, которое обеспечивает автономное воспроизведение на Galaxy Watch 4.

Spotify объявила, что обеспечит поддержку загружаемого контента еще до того, как были представлены новые Galaxy Watch 4, а затем подтвердила это еще раз, когда Samsung анонсировала свои часы.

Новое обновление теперь будет доступно для Galaxy Watch 4 и Galaxy Watch 4 Classic; Функция автономного воспроизведения Spotify позволит пользователям Spotify Premium загружать альбомы, плейлисты и подкасты для прослушивания, когда они находятся в автономном режиме. Что касается бесплатных пользователей, они смогут загружать только подкасты.

Весь процесс сохранения песен, альбомов, плейлистов и подкастов будет быстрым и простым для всех пользователей Spotify. Вы все должны перейти к контенту, который хотите загрузить, и нажать на кнопку «Загрузить, чтобы посмотреть». После загрузки контент будет доступен для автономного воспроизведения, а рядом с его названием появится маленькая зеленая стрелка.

Новое автономное воспроизведение на Spotify станет отличной функцией, поскольку позволит пользователям отключаться от своих смартфонов, не беспокоясь о потере доступа к своей музыке. Это отлично подходит для тех, кто хочет отправиться на пробежку и не хочет брать с собой телефон по той или иной причине.

Источник: wccftech.com