Главная Новости, Смартфоны Samsung Galaxy A32 5G появился в CAD-рендерах с дисплеем Infinity-V

Samsung Galaxy A32 5G появился в CAD-рендерах с дисплеем Infinity-V

Samsung Galaxy A32 5G появился в CAD-рендерах с дисплеем Infinity-V

На прошлой неделе появились рендеры корпуса Samsung Galaxy A32 5G, которые приоткрыли его дизайн. Сегодня появилась возможность еще лучше взглянуть на смартфон благодаря CAD-рендерам, предоставленным OnLeaks.

Согласно источнику, в Galaxy A32 5G будет установлен дисплей Infinity-V размером 6,5 дюйма по диагонали. На плоской задней панели смартфона с глянцевой поверхностью из пластика будут расположены три камеры, выступающие над корпусом телефона всего на 1 мм. Также модуль вмещает светодиодную вспышку и неизвестный датчик.

Galaxy A32 5G имеет размеры около 164,2 x 76,1 x 9,1 мм и будет оснащен считывателем отпечатков пальцев, встроенным в кнопку питания, расположенную на правой рамке рядом с клавишами громкости, с слотом для SIM-карты на левой рамке. Внизу расположен порт USB-C, по бокам от него — динамик, микрофон и разъем для наушников 3,5 мм.

Источник не раскрыл никаких подробностей о внутреннем устройстве Galaxy A32 5G, но теперь, когда его CAD-рендеры вышли, в ближайшее время должна появиться дополнительная информация о нем.

Источник: www.gsmarena.com