Главная Новости, Смартфоны Серия Honor V30 получает третью бета-версию Magic UI 4 с обновлением безопасности за октябрь 2020

Серия Honor V30 получает третью бета-версию Magic UI 4 с обновлением безопасности за октябрь 2020

Серия Honor V30 получает третью бета-версию Magic UI 4 с обновлением безопасности за октябрь 2020

Honor начала рассылку третьего бета-обновления программного обеспечения Magic UI 4 для пользователей серии Honor V30 вместе с патчем безопасности от октября 2020 года.

Новое бета-обновление Magic UI 4 содержит новые улучшения для функции редактирования видео в галерее, стабильности системы и исправления безопасности для обеспечения безопасности системы.

Пользователи Honor V30 и V30 Pro получают третью бета-версию Magic UI 4.0 4.0.0.145, обновленную с 4.0.0.138, и в настоящее время это обновление доступно только для пользователей из Китая.

История изменений Magic UI 4:

  • Оптимизирует функцию редактирования видео в галерее и поддерживает создание коротких персонализированных видеороликов.
  • Оптимизирует стабильность системы некоторых сцен
  • Октябрьское исправление безопасности 2020 года повышает безопасность системы, а также исправляет 21 высокий и 1 средний уровень CVE.

Недавно Honor выпустила третье бета-обновление Magic UI 4 для Honor 30 Pro и Pro + с аналогичным списком изменений. Также, Honor расширяет программу бета-тестирования Magic UI 4 и начинает регистрацию для большего количества устройств Honor, включая серии Honor 20, V20 и Magic 2.

Помимо этого, Huawei достигла финальной стадии бета-тестирования EMUI 11 для своих флагманских устройств и выпустила стабильную версию EMUI 11 для устройств, включая серии Huawei P40, Mate 30 и MatePad Pro. Эта версия в настоящее время развернута в Китае и вскоре будет расширена для пользователей по всему миру.

Источник: www.huaweicentral.com