Главная Интернет, Новости Amazon прекращает прием заказов на продукты с низким приоритетом, Flipkart приостанавливает услуги.

Amazon прекращает прием заказов на продукты с низким приоритетом, Flipkart приостанавливает услуги.

Amazon и Flipkart прекращают прием заказов на продукты с низким приоритетом

Etailer Flipkart в среду заявил, что он временно приостановил свою деятельность и услуги, в том числе продовольственные товары, поскольку Индия вводит 21-дневный карантин.

Хотя платформам электронной торговли было разрешено предоставлять основные товары и услуги, Flipkart решила с 25 марта прекратить обслуживание заказов для трех своих цепочек поставок — бакалейных, негабаритных и крупных товаров.

«Это трудные времена, времена, как никогда ранее. Никогда прежде сообщества не были в изоляции, чтобы оставаться в безопасности! Никогда прежде дома не было помощи людям! » компания разместила на своем сайте.

Гигант электронной коммерции Amazon в своем блоге во вторник заявил, что он "расставил приоритеты в отношении имеющихся возможностей для выполнения заказов и логистики, чтобы обслуживать продукты, которые в настоящее время важны для клиентов, такие как товары для дома, упакованные продукты питания, здравоохранение, гигиена, личная безопасность и другие высокоприоритетные продукты".

«Это также означает, что мы должны временно прекратить прием заказов и отключить поставки продуктов с более низким приоритетом. По всем ожидающим заказам клиентов по продуктам с более низким приоритетом мы обращаемся к клиентам и предоставляем им возможность отменить свои заказы и получить возмещение за товары с предоплатой », — сказал Amazon.

Компания заявила, что продолжит работать с заинтересованными государственными органами для обеспечения поддержки на местах, что позволит ей предложить более расширенный выбор для удовлетворения потребностей клиентов.

Источник: beebom.com