Главная Новости, Смартфоны Honor 9X Pro, официально представлен для Великобритании и других регионов

Honor 9X Pro, официально представлен для Великобритании и других регионов

Honor 9X Pro, официально представлен для Великобритании и других регионов

Honor представила глобальное издание Honor 9X Pro, которое будет выпущено в Великобритании и других регионах за пределами Китая.

Уже доступный в Китае, 9X Pro представляет собой 6,59-дюймовое устройство с выдвижной фронтальной камерой, боковым сенсором отпечатка пальца и почти горизонтальным ЖК-дисплеем 2340 x 1080 (92%) без выемки.

Он работает на 7-нм чипсете Kirin 810, с 6 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ интернет-хранилища. Последний также может быть расширен до 512 МБ с помощью карты microSD.

Сзади находится система с тремя камерами, состоящая из 48-мегапиксельной основной камеры, 8-мегапиксельной сверхширокоугольной камеры и 2-мегапиксельного вспомогательного модуля глубины.

Передняя всплывающая камера использует 16-мегапиксельный сенсор. Обе камеры способны записывать видео 1080p с частотой 60 кадров в секунду на задней панели и 30 кадров в секунду на передней панели.

Стабилизация видео AI доступна для уменьшения размытия снимков. Супер ночной режим AIS доступен для ночной съемки.

EMUI 9.1 находится на борту, работает поверх Android 9.0 (Pie).

Аккумулятор телефона емкостью 4000 мАч, а в нижней части устройства находится порт зарядки Type-C. Он предлагает 5V / 2A стандартные возможности зарядки.

Honor 9X Pro будет доступен в полуночно чёрный и фантомно-фиолетовый (midnight black and phantom purple) цветов Информации о наличии и ценах пока нет.

Источник: www.pocket-lint.com