Главная Новости, Смартфоны Huawei P40 Pro показывает четырехъядерную камеру с перископовым зум-объективом

Huawei P40 Pro показывает четырехъядерную камеру с перископовым зум-объективом

Huawei P40 Pro показывает четырехъядерную камеру с перископовым зум-объективом

Новые рендеры Huawei P40 Pro показывают, что у него будет только четыре камеры — установка с тремя камерами, похожая на ту, что мы видели вчера на Huawei P40, плюс меньший модуль, который может быть датчиком 3D ToF или макрокамерой.

Трудно разобрать, но если мы приблизим масштаб, то у нижней камеры будет квадратная линза — знак камеры с перископическим зумом. Huawei вернулась к классической настройке объектива для Mate 30 Pro, но новый P40 Pro обещает расширить возможности технологии увеличения — 10-кратное оптическое увеличение, утверждают слухи.

К сожалению, нет четкого крупного плана, который позволил бы нам взглянуть на маркировку под камерой. Вчерашний рендеринг Huawei P40 имел более высокое разрешение и 17-мм ультра камеру плюс 80-мм телеобъектив. Фокусное расстояние основной камеры не указано, но оно будет где-то в районе 20.

Фронтальная камера на Pro выглядит примерно так же — двойная селфи-камера в виде таблетки. Функция их довольно легко угадать, обычная ультраширокая.

Этот рендеринг демонстрирует пять вариантов цвета, которые потенциальные покупатели смогут выбрать, когда Huawei представит P40 Pro в марте. Они (слева направо): Black, Blush Gold, Silver Frost, Deep Sea Blue и Ice White (with pearlescent finish) (черный, румяна, серебристый мороз, глубокий морской синий и ледяной белый (с перламутровым покрытием)).

Источник: www.gsmarena.com