Главная Гаджеты, Новости Наушники Honor Sport, Sport Pro Bluetooth

Наушники Honor Sport, Sport Pro Bluetooth

Наушники Honor Sport, Sport Pro Bluetooth

Суббренд Huawei, Honor, сегодня объявил о выпуске двух новых наушников Bluetooth во время презентации Honor 9X. Компания выпустила в стране наушники Honor Sport и Honor Sport Pro Bluetooth.

Начиная с Honor Sport, он поставляется с легким дизайном и оснащен 11-миллиметровыми динамиками, которые, как утверждает бренд, обеспечивают сильные басы. Он оснащен крыльями акульих плавников на каждом наушнике, которые обеспечивают удобное сцепление. Модель Sport поставляется с возможностью подключения по Bluetooth 4.1 и оснащена аккумулятором емкостью 137 мАч, который обеспечивает до 11 часов воспроизведения музыки.

Что касается Honor Sport Pro, он поставляется с набором функций премиум-класса. Начнем с того, что устройство имеет встроенный порт USB Type-C, который можно мгновенно подключить к телефону с помощью технологии Huawei HiPair. Порт также позволяет быстро заряжать наушники. Это также показывает 13-миллиметровые драйверы, которые обеспечивают богатое качество звука. Он также поддерживает звук с низкой задержкой и имеет встроенные регуляторы громкости. Honor Sport Pro имеет рейтинг IPX5. Говорят, что наушники обеспечивают 18 часов воспроизведения музыки и 12 часов обратного вызова без подзарядки.

Источник: www.themobileindian.com