Главная Гаджеты, Новости Apple объявляет о программе замены Smart Battery Case для iPhone XS, iPhone XR

Apple объявляет о программе замены Smart Battery Case для iPhone XS, iPhone XR

Apple объявляет о программе замены Smart Battery Case для iPhone XS, iPhone XR

Apple объявила о программе замены чехла Smart Battery Case для iPhone XS, XS Max и iPhone XR. Компания отмечает, что некоторые из чехлов Smart Battery не заряжаются должным образом, не заряжают iPhone или заряжаются с перерывами.

Для всех таких затронутых устройств Apple запустила программу замены, где клиенты могут доставить свое устройство в ближайший Apple Store или поставщика услуг и произвести обмен бесплатно. Пострадавшие блоки были изготовлены в период с января 2019 года по октябрь 2019 года. Apple уточняет, что это не проблема безопасности, как проблема с взрывом аккумулятора 15-дюймового MacBook Pro. Программа замены также не предназначена для чехлов Smart Battery Case для iPhone 11 и iPhone 11 Pro.

Компания может ограничить процесс замены для клиентов в исходной стране или регионе покупки. Эта программа замены будет работать в течение 2 лет с даты приобретения чехла Smart Battery, хотя Apple отмечает, что это никоим образом не продлевает гарантию самого чехла. Компания утилизирует все неисправные чехлы Smart Battery экологически чистым способом.

Тем не менее, если у вас есть чехол Smart Battery для iPhone XS и у вас возникли проблемы с зарядкой, его следует заменить в ближайшем Apple Store или ASP.

Источник: www.iphonehacks.com