Главная Гаджеты, Новости Последний тизер Xiaomi предполагает, что Mi Notebook получит полноэкранный дизайн

Последний тизер Xiaomi предполагает, что Mi Notebook получит полноэкранный дизайн

Последний тизер Xiaomi предполагает, что Mi Notebook получает редизайн

Ровно в 0,00 часа в новый год на ноутбуке Xiaomi был размещен рекламный плакат на официальной странице Weibo. Постер предполагает, что в этом году серию Mi Notebook будут переделывать.

Серия Mi Notebook выпустила свой первый продукт в 2016 году, и с тех пор в дизайне моделей ноутбуков, выпущенных до сих пор, не произошло существенных изменений. Обычно сбивает с толку знание того, какая из моделей является ноутбуком первого, второго или третьего поколения, поскольку все они похожи друг на друга. Это, вероятно, изменится  принимая во внимание рекламный плакат.

Помимо изменений и модернизации аппаратного обеспечения, новый ноутбук может претерпеть значительные изменения в своем дизайне. Рамки вокруг дисплея, вероятно, могут быть обрезаны таким образом, чтобы со всех сторон они будут равны и минимальны.

Этот стиль дизайна уже был применен Xiaomi на RedmiBook, что делает его похожим на полноэкранный дизайн. Полноэкранный дизайн заставляет компьютер выглядеть меньше, но увеличивает дополнительное пространство для просмотра на экране. Ожидается, что оптимизация и аппаратные средства будут выше, чем у RedmiBook.

Вероятно в ближайшие дни появится больше подробностей о новой модели Mi Notebook 2020.

Источник: www.gizmochina.com