Главная Интернет, Новости Функция «Скрыть ответы» в Twitter начинает распространяться на всех пользователей

Функция «Скрыть ответы» в Twitter начинает распространяться на всех пользователей

Начиная с сегодняшнего дня, Twitter будет предлагать пользователям больше контроля над своими твитами с возможностью скрывать ответы. Новая функция теперь распространяется по всему миру для всех пользователей и будет доступна как в приложениях для iOS, так и для Android. Она также может быть использована в Twitter Lite и веб-версии Twitter. Платформа социальных сетей хочет, чтобы ее пользователи чувствовали себя безопаснее и комфортнее при разговоре об услуге. До этого не было возможности скрыть ответы в твиттере, но пользователи могли сменить тему, если бы захотели. Новая функция делает вещи намного проще.

Twitter тестирует эту функцию с сентября этого года в США и Японии. Компания узнала, что многие пользователи предпочитают скрывать ответы, не относящиеся к главной странице. Иногда пользователи также хотели скрыть ответы, если поток стал раздражающим. Любой пользователь может скрыть ответы в своих твиттах. Если твит скрыт, это не значит, что он был удален. Пользователь может выбрать просмотр скрытого ответа, нажав на значок, который отображается рядом с этими твитами. Пользователи также могут выбрать ответ на скрытые твиты.

Согласно Twitter, общественные деятели не часто используют функцию скрытия ответов. В Канаде эта функция помогла пользователям пересмотреть свои ответы на основе скрытых твитов. Пользователям также предоставляется возможность заблокировать ответчика после того, как они скрывают ответ. Twitter предлагает этот выбор пользователям на тот случай, если другой человек не остановится на не по теме твитах или его раздражает. Однако некоторые пользователи вообще не хотели использовать функцию скрытия ответов, опасаясь недружелюбности от других. Тестирование дало вышеуказанные результаты, и Twitter продолжит учиться на отзывах о новой функции. Поскольку теперь он доступен для всех пользователей по всему миру, Twitter может получить больше отзывов. Компания заявила, что работает над дополнительными элементами управления, которые могут улучшить общение в Twitter.

Источник: www.91mobiles.com