Главная Новости, Смартфоны Как перезагрузить зависший Google Pixel 4

Как перезагрузить зависший Google Pixel 4

Как перезагрузить зависший Google Pixel 4

В этом быстром и простом руководстве объясняется, как перезагрузить зависший Pixel 4 или Pixel 4 XL. Если ваш телефон не отвечает или ведет себя "подзрительно", сбросить это самый простой способ

Хотя лучший способ решить большинство мелких проблем — перезагрузить телефон, это не всегда вариант. Особенно, если ваш телефон Pixel завис или полностью не отвечает. Без съемной батареи и экранных программных кнопок проблемы могут стать настоящей болью. Итак

Это не приведет к удалению каких-либо данных или информации с вашего телефона.

Нажмите и удерживайте кнопку питания в верхней правой части телефона

Удерживайте нажатой около 10 секунд или пока телефон не завибрирует и не перезагрузится

Если телефон просто выключится, отпустите его, затем снова нажмите кнопку питания на 1-2 секунды, чтобы перезагрузить телефон.

Это все, что нужно сделать. Достаточно просто, правда? Удерживая кнопку питания в течение нескольких секунд, вы можете выключить ее или перезагрузить телефон. Если он вообще не работает, просто нажмите и удерживайте кнопку питания немного дольше, и он перезапустится самостоятельно.

Как только вы удерживаете кнопку нажатой достаточно долго, вы увидите, что она выключена, почувствуете, что телефон завибрирует, затем он перезагрузится и загрузится до полного рабочего состояния. И нет, вы не потеряете никакие данные, фотографии или информацию во время этого процесса. Это не более чем перезагрузка телефона, только вы заставляете его перезагрузиться. Тем не менее, все приложения или окна браузера, которые были открыты, закроются. Некоторые приложения будут терять прогресс, но это все.

Если ваш телефон продолжает зависать или возникают проблемы, подумайте, не вызывает ли это определенное приложение. Если это так, попробуйте переустановить приложение. В противном случае поищите ответы на распространенные проблемы Pixel 4 и способы их устранения на форумах и социальных сетях.

Источник