Главная Новости, Смартфоны Realme представляет X50 5G с 120 Гц дисплеем вместе с шикарной версией Master Edition

Realme представляет X50 5G с 120 Гц дисплеем вместе с шикарной версией Master Edition

Realme представляет X50 5G с 120 Гц дисплеем вместе с шикарной версией Master Edition

Бывший суббренд Oppo Realme является самым быстрорастущим в мире производителем смартфонов по понятной причине — его телефоны предлагают безумные характеристики за небольшую сумму. В настоящее время компания входит в игру 5G на своей родине в Китае благодаря новой мобильной платформе Qualcomm 5G — Snapdragon 765G. Другая особенность — это дисплей с частотой 120 Гц, который мы наверняка увидим в премиальных телефонах в этом году.

X50 5G может звучать как модем, но это довольно модный телефон с 6,57-дюймовым ЖК-дисплеем 1080p с вырезом для камеры с двойным отверстием для перфорации, содержащим 16-мегапиксельную главную селфи-камеру с 8-мегапиксельной широкоугольной линзой на 108 градусов рядом с ней. Это. Аккумулятор емкостью 4200 мАч можно зарядить до 70% от нуля примерно за 30 минут с помощью зарядного устройства VOOC 4.0 мощностью 30 Вт. На задней панели расположены четыре камеры, оснащенные 64-мегапиксельным сенсором Samsung, с поддержкой 8-мегапиксельного широкоугольного объектива с углом обзора 119 градусов, 12-мегапиксельной фотокамеры, 2-кратного телеобъектива и 2-мегапиксельной макросъемки.

До сих пор в телефонах Realme использовалась практически не изменившаяся версия, а также оболочка Color OS Android, также присутствующая в телефонах Oppo, но X50 5G будет первым, кто продемонстрирует более персонализированный опыт программного обеспечения Realme UI. Все те же функции все еще будут присутствовать, и он основан на Android 10, как и Color OS 7, но Realme добавит немного своего визуального стиля. Новое приложение Realme Pay будет включено вместе с режимом фокусировки, который звучит очень похоже на режим Zen с телефонов OnePlus.

Realme стала известной тем, что выпустила интересные телефоны Master Edition, и у нее есть пара моделей X50, которые также могут похвастаться. Разработанный Наотой Фукусавой еще раз, они оба вдохновлены металлическими поверхностями. Также была анонсирована специальная версия настоящих беспроводных наушников Realme Buds Air, но ее желто-синий цвет будет не всем по вкусу.

Маловероятно, что кто-либо из них увидит релиз за пределами Китая, хотя мы можем ожидать, что некоторые подобные продукты в конечном итоге попадут в Европу. X50 5G будет стоить 2499 юаней (около 350 долларов) для варианта 8/128 ГБ, что должно сделать его популярным вариантом в Китае. Отличная версия Master Edition стоит 3099 юаней (примерно на 100 долларов США) за конфигурацию 12/256 ГБ. Продажи стартуют 14 января.

Источник: www.androidpolice.com