Главная Новости, Смартфоны Asus ROG Phone 2 стал самым дешевым из игровых смартфонов за $ 506,99

Asus ROG Phone 2 стал самым дешевым из игровых смартфонов за $ 506,99

Asus ROG Phone 2 стал самым дешевым из игровых смартфонов за 506,99

Asus ROG Phone 2 возвращается с огромным предложением скидки. Это верно, лучший игровой смартфон теперь доступен по отличной цене всего в 506,99. К услугам покупателей новейшие технические характеристики и многое другое. Давайте окунемся в подробности и узнаем, как вы можете получить это сами.

Получите безумную скидку на телефон Asus ROG 2 — поставляется с Snapdragon 855 Plus, 8 ГБ оперативной памяти и др.

Как мы уже упоминали ранее, Asus ROG Phone 2 доступен с огромной скидкой в ​​течение ограниченного времени. Если вы хотите заполучить его, обязательно заказывайте до истечения срока. Теперь давайте углубимся, чтобы увидеть более подробную информацию об устройстве.

Начиная с дизайна стоит сказать, что Asus ROG Phone 2 отличается агрессивным дизайном. Он может похвастаться светящимся логотипом сзади, медными вставками и двойной камерой. Спереди устройство оборудовано отличным 6,59-дюймовым гигантским дисплеем с частотой обновления 120 Гц. Это обеспечит бесперебойную работу всех ваших игр без провала кадров.

Что касается питания устройства, это Snapdragon 855 Plus, последний и лучший в году. Помимо процессора, ROG Phone 2 поставляется с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти. Кроме того, батарея емкостью 6000 мАч является довольно хорошим дополнением, поскольку устройство требует более высоких частот обновления.

В целом, ROG Phone 2 — отличное устройство с большим количеством мощности для запуска высококлассных игр. Он имеет собственную систему охлаждения, поэтому устройство не нагревается во время длительных игровых сессий.

Источник: wccftech.com