Главная Гаджети Почему Xbox работает после выключения. Проблемы с питанием Xbox One Cortana

Почему Xbox работает после выключения. Проблемы с питанием Xbox One Cortana

Что делать, если Xbox One продолжает отключаться | Выгнан из живого

Некие юзеры Xbox One время от времени могут обдумывать, что их консоль повсевременно отключается от Xbox Live. Неувязка случайного отключения обычно появляется при настройке беспроводной сети, но временами она может появляться даже на проводных консолях. Если вы пытаетесь решить делему случайного отключения прямо на данный момент, это управление по устранению проблем может посодействовать.

Существует три главных предпосылки, по которым ваша консоль Xbox One может отключаться от Веба либо Live. Давайте коротко обсудим любой из их.

XBOX DUKE 20TH ANNIVERSARY CONTROLLER. FIRST TIME USE

Проблема с сервером Xbox Live.

Не существует совершенной технологии, и временами службы Xbox Live могут выходить из строя. Некие из их являются плановым обслуживанием, другие могут быть совсем случайными и внезапными. Если вы ранее подключались к Live без каких-то заморочек, удостоверьтесь, что вы проверили, есть ли неизменный сбой либо неувязка Xbox Live, до того как приступать к устранению проблем сетевых устройств либо консоли.

Проблема с локальной сетью.

Другой вероятной предпосылкой заморочек с подключением к Xbox Live является сетевое оборудование, другими словами модем, маршрутизатор либо другие подобные устройства. Время от времени устаревшая прошивка может привести к неверной работе модема либо маршрутизатора. В неких ситуациях оборудование может работать со сбоями из-за возраста либо естественного износа.

Если у вас есть беспроводная настройка, могут быть другие причины, которые следует учесть, к примеру, помехи сигнала, общее рассредотачивание полосы пропускания либо Трудности с интернет-провайдером.

Неисправность консоли.

Третью вероятную причину можно отнести к самой консоли. Ошибка программного обеспечения либо аппаратный сбой могут привести к нехороший работе Xbox One. Повреждение внутренних компонент может привести к отказу оборудования, что может быть предпосылкой того, что оно больше не может поддерживать подключение к Вебу.

В неких других случаях может произойти сбой программного обеспечения, который также может быть предпосылкой того, что ваш Xbox One не сумеет подключиться.

Как исправить Xbox One случайное отключение?

Если ваш Xbox One продолжает отключаться от Live, для вас необходимо проверить несколько вещей, чтоб найти причину и убрать неувязка. Просмотрите перечень решений ниже и поглядите, какое из их может поправить делему.

    Проверьте статус сервера Xbox Live.

Перейдите на официальную страничку состояния сервера Xbox Live, чтоб выяснить, есть ли какие-либо перебои в работе.

Если к вашему маршрутизатору подключено несколько устройств, может быть, одно либо несколько из их перегружают полосу пропускания. Попытайтесь отключить все присоединенные устройства, не считая консоли Xbox One, и поглядите, решит ли это делему случайного отключения.

Перезапуск Xbox One время от времени может решить задачи с подключениемНа вашем Xbox p нажмите и удерживайте кнопку Xbox. пока не погаснет свет за ней (около 5 секунд). Это должно выключить консольПосле выключения Xbox отключите шнур питания и подождите 2 минутыПодключите все кабели и включите Xbox One. Эти деяния должны очистить сетевую карту, очистить кеш и обновить систему в целом.

Если ваш Xbox One как и раньше продолжает случайное отключение после перезагрузки, Последующее, что для вас необходимо сделать, это выключить и опять включить модем/маршрутизатор. Выключите модем/роутер и отключите его от розетки приблизительно на 30 секунд. После этого поверните его назад и опять проверьте наличие трудности на консоли.

Неисправный кабель Ethernet может привести к дилеммам с подключением. Если ваш Xbox One подключен к модему либо маршрутизатору, попытайтесь использовать другой сетевой кабель, чтоб поглядеть, будет ли это иметь значение.

xbox, работать, после, выключение

Другой вероятной предпосылкой этой трудности является неисправный порт модема либо маршрутизатора. Попытайтесь использовать другой порт в вашем модеме/маршрутизаторе, чтоб выяснить, поможет ли это.

Если вы подключены к Wi-Fi, удостоверьтесь, что ваш Xbox One получает неплохой сигнал. Сигнал Wi-Fi обычно эффективен лишь на расстоянии около 30 футов вокруг маршрутизатора. Если меж Xbox и маршрутизатором есть толстая стенка, стекло либо металл, этот сигнал может быть затруднен, что приведет к неспешному либо прерывающемуся соединению. Другие беспроводные устройства, такие как беспроводные телефоны, радионяня, примыкающие маршрутизаторы либо другие беспроводные устройства, также могут создавать помехи вашему сигналу Wi-Fi. Удостоверьтесь, что вы устраняете проблемы со своим Wi-Fi, чтоб узреть, является ли это предпосылкой препядствия.

xbox, работать, после, выключение

Если вы не заботитесь о безопасности, вы также сможете разглядеть возможность включения DMZ на вашем маршрутизаторе, чтоб высвободить высвободите собственный Xbox One от ограничений Веба, таких как сетевой брандмауэр. Определенные шаги по тому, как это сделать, зависят от вашего оборудования, потому, если неувязка не была решена в текущее время, обратитесь к собственному интернет-провайдеру либо производителю маршрутизатора за помощью о том, как настроить DMZ. После включения функции DMZ на маршрутизаторе, запустите тест интернет-сети на Xbox One либо продолжайте играть в сети, чтоб убедиться, что это избавило делему.

Временное решение, которое вы сможете испытать, если ваш Xbox One испытывает задачи с отключением только при подключении к Wi-Fi через проводную сеть. Получите заранее исправный кабель Ethernet и подключите Xbox One впрямую к маршрутизатору.

Печально красное кольцо смерти

Одно красноватое кольцо. Если на вашем Xbox 360 есть одно красноватое кольцо, на вашем телеке может отображаться код ошибки. Если ваша консоль показывает ошибку «E 74» на дисплее, ее нужно будет обслуживать в Microsoft. В неприятном случае попытайтесь отсоединить Xbox от стенки и опять подключить его, чтоб убрать делему. Не считая того, можно удалить и переустановить жесткий диск Xbox, чтоб узреть, если неувязка решена.

Непременно отсоединяйте любые девайсы во время этих действий по устранению проблем, чтоб не допустить воздействия на консоль других вероятных причин.

Два бардовых кольца. Если Xbox 360 показывает два бардовых кольца, консоль перегревается. Отключите Xbox и дайте ему остыть в течение часа, до того как пробовать использовать его опять. Удостоверьтесь, что место, в каком вы храните консоль Xbox, имеет довольно места для дыхания, чтоб предупредить перегрев консоли.

Три бардовых кольца. Если на Xbox 360 показываются три бардовых кольца, может быть, появилась неувязка с источником питания. Если вы этого еще не сделали, обратитесь к первому разделу этой статьи, чтоб убрать проблемы в источнике питания.

Четыре бардовых кольца. Если ваш Xbox 360 показывает четыре бардовых кольца, означает, у него препядствия с соединением с телеком. Отсоедините все аудио/видео кабели от телека и консоли Xbox 360. Если неувязка не устранена, используйте другой A/V-кабель для проверки вашей системы, потому что ваш может быть поврежден.

Красная мигающая кнопка питания

Хотя Xbox 360 S и Xbox 360 E не имеют световых индикаторов, обозначающих красноватые кольца погибели, вы сможете узреть, что кнопка питания консоли мигает красноватым цветом. Кроме мигающего индикатора на дисплее телека может показаться сообщение о том, что консоль плохо вентилируется.

Если это так, сделайте те же деяния, что и выше, для консоли перегрева. Начните с отключения Xbox и дайте ему остыть в течение часа, до того как пробовать использовать его опять. Не считая того, удостоверьтесь, что место, в каком вы храните консоль Xbox, имеет довольно места для дыхания, чтоб предупредить перегрев консоли в дальнейшем.

Если ваш Xbox One внезапно отключается

Удостоверьтесь, что Xbox One имеет соответствующую вентиляцию, в особенности если консоль в один момент выключается и не врубается. Удалите все предметы вокруг Xbox One и расположите его так, чтоб отверстия вентиляции на корпусе могли просто всасываться воздухом. Вы сможете использовать консервированный воздух либо сухую ткань для удаления пыли из вентиляционных отверстий, если они видны.

Если ваша консоль таинственно выключается и не имеет заморочек с вентиляцией, проверьте опции. Откройте меню опций и изберите «Питание и запуск». Вы желаете поменять две опции. 1-ый – «Instant-On», который переводит консоль в спящий режим, когда вы ее выключаете, заместо того, чтоб на сто процентов выключать ее. Это позволяет консоли врубаться резвее, но также может помешать запуску. Заместо этого установите «энергосбережение». Во-2-х, проверьте настройку автоматического выключения в том же меню. Этот параметр, может быть, был оставлен, в особенности для использованных консолей либо консолей, передаваемых меж членами семьи.

Устранение неполадок вашего Xbox One, который перезагружается случайным образом

Ниже приведены вероятные решения, которые могут посодействовать для вас решить эту делему.

xbox, работать, после, выключение

Если предпосылкой препядствия является перегрев, обычно на дисплее возникает сообщение, которое должно Сообщите, что консоль плохо вентилируется. Попытайтесь прикоснуться к консоли, чтоб узреть, не стала ли она очень теплой для прикосновения. Если он жаркий, нужно сходу выключить его, чтоб дать ему остыть. Перед повторным включением оставьте консоль выключенной как минимум на час. ПРИМЕЧАНИЕ. Консоль может быть жаркой вокруг вентиляционных отверстий, и это нормально. Система создана для выдува воздуха изнутри наружу для остывания салона. Удостоверьтесь, что отверстия вентиляции ничем не закрыты, чтоб жаркий воздух не сочился назад.

Перегрев может произойти опять, если вы не решите делему с нехороший вентиляцией. Удостоверьтесь, что ваш Xbox One находится в отлично вентилируемом месте. Ничего не кладите сверху и оставьте более дюйма свободного места по краям для свободной циркуляции воздуха. По способности расположите консоль в холодное место и вдалеке от источников прямого тепла. Если вы находитесь в горячем климате, попытайтесь навести воздух на консоль при помощи вентилятора.

xbox, работать, после, выключение

Если трудности с перегревом нет, последующий шаг по устранению проблем, который вы сможете сделать, — это проверить, работает ли блок питания. Узнайте, как убрать проблемы вашего блока питания, в этом сообщении.

Удостоверьтесь, что вы избрали правильные опции режима питания для консоли. Мы хотим предложить для вас отключить функцию, которая может выключить систему по истечении установленного времени. Ах так: — Включите консольНажмите кнопку Xbox. чтоб открыть руководствоВыберите СистемаВыберите НастройкиВыберите Общие. — изберите Режим питания и пуск. — В разделе Характеристики изберите Выключить после. а затем выберите Не выключать автоматически.

Получите помощь от Microsoft.

Если консоль Xbox One продолжает произвольно перезагружаться после выполнения всех описанных выше действий по устранению неполадок, это должно быть связано с аппаратной неисправностью, которая вызывает это. Свяжитесь с Microsoft и сообщите им, что вам необходимо отправить консоль для ремонта.

Предлагаемые сведения:

Возникли проблемы с телефоном? Не стесняйтесь обращаться к нам, используя эту форму. Мы постараемся помочь. Мы также создаем видеоролики для тех, кто хочет следовать наглядным инструкциям. Посетите наш канал YouTube TheDroidGuy для устранения неполадок.

Отключение электричества сломало мой Xbox One! Спасите это с этими шагами

xbox, работать, после, выключение

Проблемы с оборудованием, прямо скажем, самые худшие. Худшее, что может случиться с вашим Xbox One, — это сломаться после отключения питания. Внезапное возмущение Power и ваша консоль Xbox One отказываются перезагружаться, что бы никто не хотел видеть.

Если вы попали в похожую ситуацию, еще не вся надежда потеряна. В этой статье мы рассмотрим наилучшие возможные решения для восстановления и восстановления сломанного Xbox после отключения питания.

Что делать, если Power Outrage сломает ваш Xbox One?

  • Отсоедините кабели от консоли, настенной розетки и блока питания (блок питания подключен двухсторонним образом, поэтому отсоедините шнур питания, который идет на консоль, от блока питания).
  • Теперь подожди минутку. Важно, чтобы вы подождали не менее 30 секунд и 1 минуты, предпочтительно, чтобы блок питания правильно перезапустился.
  • Через 1 минуту надежно подключите кабель питания к электрической розетке. Кроме того, подключите консольный шнур к блоку питания, но пока не подключайтесь к консоли.
  • Теперь проверьте светодиодный индикатор на блоке питания. Если он мигает, подключите шнур питания к консоли. Не включайте консоль еще.
  • Если индикатор все еще мигает или не горит, возможно, вам придется заменить блок питания. Вы можете легко заказать замену в местном магазине или на официальной странице Microsoft.
  • Теперь проверьте свет снова. Если он не мигает, включите консоль и проверьте наличие улучшений.
  • Убедитесь, что вы используете кабель питания, поставляемый с вашей консолью, и он поддерживается в вашем регионе.
  • Используйте любое другое устройство, чтобы проверить, работает ли розетка с другими устройствами.
  • Еще раз убедитесь, что кабель питания надежно подключен к сетевой розетке и консоли. Потерянное соединение не даст достаточной мощности для запуска консоли.
  • Попробуйте напрямую подключить блок питания к розетке, а не использовать сетевой фильтр. Блок питания Xbox One оснащен встроенным устройством защиты от перенапряжений, поэтому вам не нужно беспокоиться о внезапном скачке напряжения при диагностике консоли.

Если ваш Xbox One отказывается загружаться после сбоя питания, в большинстве случаев ошибка связана с блоком питания, а не с самой консолью. Если перезапуск блока питания не помог решить проблему, попробуйте заменить блок питания на использованный, если вы получили его по дешевке.

Удалось ли вам починить свой Xbox One, следуя этим советам? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Автоматическое обновление Xbox One Включение консоли

Одна из причин существования функции мгновенного включения заключается в том, что она позволяет вашему Xbox One автоматически загружать обновления, когда вы не используете консоль. Это может сэкономить вам много времени, так как обновления уже хороши, когда вы включаете консоль.

How to enable cortana on xbox one.

Проблема в том, что включение Xbox One само по себе может показаться немного пугающим, особенно если это происходит поздно ночью в тихом доме.

Еще хуже, если вы крепко спите в той же комнате, что и консоль, и звук возбуждающего вентилятора заставляет вас проснуться в комнате, освещенной призрачным свечением кнопки питания Xbox One.

Если вы отключите функцию мгновенного включения, Xbox не сможет автоматически загружать обновления. Так что, если вас не волнует мгновенное включение, это хороший способ предотвратить автоматическое обновление вашей консоли в середине ночи.

Если вы не хотите отключать функцию мгновенного включения, у вас также есть возможность оставить ее включенной и просто отключить автоматические обновления:

Нажмите кнопку Руководство на контроллере.

Перейдите в Система Настройки.

Выберите Система Обновления и загрузки.

Снимите флажок рядом с полем Обновлять консоль.

Снимите флажки рядом с полем Поддерживайте актуальность моих игр и приложений. чтобы обновления игр не включали консоль, и установите флажок Разрешить удаленную установку. запретите автоматическое включение консоли при загрузке в очередь с компьютера или телефона.

Возможность 6: скачки напряжения

Это сохраняется как последняя возможность, так как это очень редко. Скачки электричества редко случаются в развитых странах, но есть несколько сценариев, при которых это может произойти. Следовательно, если ваша консоль включается сама по себе из-за возможных скачков напряжения, есть очень ограниченные возможности по ее устранению.

xbox, работать, после, выключение

Вы можете приобрести шнур для защиты от перенапряжения, который автоматически защитит вашу электронику в случае возникновения скачка напряжения. Или более жизнеспособное решение — вынуть основной блок питания Xbox сзади. Вы можете установить переключатель, который может работать как выключатель между основным источником питания и Xbox. Следовательно, когда вы не играете, вы можете отключить питание.

Режим включения

На выбор есть два режима: Энергосбережение и Мгновенный запуск.

xbox, работать, после, выключение

При выключении консоли с выбранным режимом Энергосбережение устройство полностью отключается. Потребление энергии становится минимальным.

xbox, работать, после, выключение

При выключении консоли с выбранным режимом Мгновенный запуск устройство переходит в спящий режим. Потребление энергии снижается. В спящем режиме консоль может продолжать скачивать игры из очереди загрузок, автоматически проверять и скачивать обновления игр и своей прошивки. Также консолью в спящем режиме можно управлять с помощью смартфона или компьютера, добавляя необходимые игры в очередь загрузок или отправив команду включения или старта потоковой передачи изображения.

Не рекомендуем выключать консоль из розетки, находящуюся в спящем режиме.

Дополнительно в режиме Мгновенный запуск можно настроить отключение внешнего диска при выключении консоли. При активации этой опции игры, установленные на внешний диск, не будут продолжать скачиваться и обновляться в спящем режиме.

При запуске переходить к TV — опция, отвечающая за запуск приложения для просмотра TV при включении консоли. Нужна тем, кто использует Xbox в первую очередь для просмотра TV, а не для игр.

Выключение при бездействии

Опция Выключить через отвечает за время, через которое выключится консоль, если не нажимать никакие кнопки на геймпаде.

xbox, работать, после, выключение

xbox, работать, после, выключение

Эта настройка срабатывает только в играх и меню, т.е. консоль не выключится, если вы смотрите кино, стрим или другое видео.

Действия по сбросу блок питания Xbox One

Требуемое время: 2 минуты

Следуйте выполните следующие действия, чтобы правильно сбросить блок питания Xbox One.

Отсоедините кабель питания от задняя часть консоли Xbox One, розетка и сам блок питания.

xbox, работать, после, выключение

Подождите не менее 10 секунд.

Снова подсоедините кабель питания к блоку питания и розетке. пока не подключайте другой конец кабеля к консоли.

xbox, работать, после, выключение

Проверьте состояние индикатора на блоке питания. См. Информацию выше, чтобы узнать, работает он или нет.

Если светодиод на блоке питания горит и горит постоянно, попробуйте подключить кабель питания, идущий к консоли. Если консоль работает нормально, то все в порядке.

Предлагаемые чтения:

Возникли проблемы с телефоном? Не стесняйтесь обращаться к нам, используя эту форму. Мы постараемся помочь. Мы также создаем видеоролики для тех, кто хочет следовать наглядным инструкциям. Посетите наш канал YouTube TheDroidGuy для устранения неполадок.